Zum Hauptinhalt springen
HOCHGLANZ Paderborn
+ Team

Monika Gräbner-Thieme

(Marketing & Kommunikation)

Telefon: +49 5251 54696-23

Mail: monika.graebner-thieme@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartnerin für: Anzeigen

Leonie Meyer

(Marketing & Verwaltung)

Telefon: +49 5251 54696-21

Mail: leonie.meyer@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Anzeigen

Carmen Behrens

(Chefredakteurin)

Telefon: +49 5251 54696-11

Mail: carmen.behrens@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Redaktion

 

Diana Ebe

(Chef vom Dienst)

Telefon: +49 5251 54696-31

Mail: diana.ebe@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Grafik, Layout & Fotos

Friedhelm Meyer

(Redakteur)

Telefon: +49 5251 54696-12

Mail: friedhelm.meyer@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Redaktion

 

Darlina Tartari

(Redaktion)

Telefon: +49 5251 54696-14

Mail: darlina.tartari@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Redaktion

Sarah Gerwin

(Grafik & Layout)

Telefon: +49 5251 54696-32

Mail: sarah.gerwin@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Grafik, Layout & Fotos

Annika Burmester

(Grafik & Layout)

Telefon: +49 5251 54696-33

Mail: annika.burmester@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Grafik, Layout & Fotos

Ralf Koßmehl

(Grafik & Website)

Telefon: +49 5251 54696-34

Mail: ralf.kossmehl@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Grafik, Website

Jan Fuhlrott

(Geschäftsführer)

Telefon: +49 5251 54696-0

Mail: jan.fuhlrott@hochglanz-paderborn.de

Gisela Kalle

(Verwaltung & Buchhaltung)

Telefon: +49 5251 Telefon: +49 5251 54696-41

Mail: giesela.kalle@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Verwaltung & Buchhaltung