Zum Hauptinhalt springen
Hochglanz Paderborn
+ Team

Daniele Barrancotto

(Anzeigenleitung / Marketing & Kommunikation)

Telefon: +49 5251 390667-2

Mail: daniele.barrancotto@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Anzeigen

Monika Gräbner-Thieme

(Marketing & Kommunikation)

Telefon: +49 5251 390667-2

Mail: monika.graebner-thieme@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartnerin für: Anzeigen

Britta Giebel

(Marketing & Kommunikation)

Telefon: +49 5251 390667-2

Mail: britta.giebel@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartnerin für: Anzeigen

Diana Ebe

(Chef vom Dienst)

Telefon: +49 5251 390667-1

Mail: diana.ebe@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Grafik, Layout & Fotos

Jan Fuhlrott

(Geschäftsführer)

Telefon: +49 5251 390667-0

Mail: jan.fuhlrott@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Verwaltung, Personal, Bild- und Onlineredaktion.

Stevani Fuhlrott

(Redaktion / Grafik & Layout) 

Mail: stevani.fuhlrott@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Redaktion & Grafik

Carmen Behrens

(Chefredakteurin)

Telefon: +49 5251 390667-1

Mail: carmen.behrens@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Redaktion

 

Friedhelm Meyer

(Redakteur)

Telefon: +49 5251 390667-1

Mail: friedhelm.meyer@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Redaktion

 

Sarah Gerwin

(Grafik & Layout)

Telefon: +49 5251 390667-1

Mail: sarah.gerwin@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Grafik, Layout & Fotos

Annika Burmester

(Grafik & Layout)

Telefon: +49 5251 390667-1

Mail: annika.burmester@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Grafik, Layout & Fotos

Ralf Koßmehl

(Grafik & Website)

Telefon: +49 5251 390667-1

Mail: ralf.kossmehl@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Grafik, Website

Gisela Kalle

(Verwaltung & Buchhaltung)

Telefon: +49 5251 390667-0

Mail: giesela.kalle@hochglanz-paderborn.de

Ansprechpartner für: Verwaltung & Buchhaltung